АдогаСтройИнвест

АдогаСтройИнвест

(Воскресенск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
5/5
Отзывы

АдогаСтройИнвест приветствует сотрудничество с предпринимателями и физическими лицами по таким товарам оптом и в розницу как: столбы металлические для заборов, сетка рабица оцинкованная, садовые ворота и калитки, профлист для забора и крыши, труба горячекатаная, арматура строительная, сетка кладочная. А также Вы можете у нас приобрести кровати металлические для рабочих, общежитий, хостелов, туристических баз; бытовки металлические утепленные; теплицы арочного типа из сотового поликарбоната.
Осуществляем бесплатную доставку в любой регион РФ оперативно и качественно. Работаем без предоплаты.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Бесплатная доставка
2
Наличный и безналичный расчет
3
Кротчайшие сроки исполнения заказа

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о АдогаСтройИнвест
Общий рейтинг: 6

Заказали беседку Азалия, привезли все в срок, к доставщику претенщий нет. Качество металлоконструкции просто ужасное, швы сварки страшные, нет шайб в комплекте, заглушек, доска нас стол и лавочки даже неструганная. Если бы видели живьем, что покупаем, конечно же прошли мимо, фото беседки лучше оригинала.

Елена
05.05.2019 (1779 дней назад)
промодерирован 1779 дней назад
Общий рейтинг: 6

На той неделе в Севастополь был привезён наш заказ, мы в шоке полном. Сказали что у нас хостел , и нам нужны двухярусные кровати, матрасы, и постельное бельё.
В итоге: привезли кровати , еле " дышащие" просто наиужаснейшего качества, желёзки торчат, неровно припаянные все боковины, ножки разных размеров, дно прогибается , а сел человек 60кг.веса!!!
Матрасы, это вообще отдельная тема, у вас написанно наполнитель ватин!!! Лично нам привезли матрасы наполненные волосами кого то, чего то , они просто торчат и вываливаютс из матраса, и жутко воняет спиной! Я знаю что такое ватин, я знаю что такое регенирирующее волокно, но к привезенным матрасам это не имеет ни какого отношения!!! На счёт подушек и одеял...!??? Это что за материал вообще? Мне обувь складывали в мешок из такого материала в магазине!!!! Что там внутри??? Синтепон??? С какой он планеты тогда??? Одни комки!!!
Боле менее постельное бельё, но опять же все кривое !!!
Да пусть бы стояла другая цена даже , но для кого такое делается???? Я бы заключённых на такое не положила бы!!! Ах да, это наверное для них и сшито все, и ими лично !!!
Где ГОСТы, где стандарты???

Мила
30.10.2018 (1967 дней назад)
промодерирован 1967 дней назад
Общий рейтинг: 10

Заказывали беседку Азалия,привезли быстро,на следующий день.Качество хорошее,все очень понравилось!Рекомендую.

Лариса
13.06.2018 (2106 дней назад)
промодерирован 2106 дней назад
Общий рейтинг: 6

Приобретал пеллеты у данной "организации". Как и в описанном отзыве ниже, водитель опоздал на 2 дня, приехал в вс, вечером, очень спешил. Я заказывал 25 мешков пеллетов по 20 кг., выгрузили мы их, а по факту оказались 25 мешков по 15 кг. , да и те не должного качества!!! Обещали заменить, но в итоге - ищи свищи))) Надеюсь, полторы тысячи руб. их устроят))) Ни в коем случае не заказывайте у них ничего! И тем более не делайте никаких предоплат!!! Вот номер телефона менеджера по ЦФО, 8 915 326 10 83 Кристина,ее второй номер 966 097 6538, и третий, на всякий случай вдруг где всплывет 909 566 7168. Будьте бдительны!

Сергей
08.02.2018 (2231 день назад)
промодерирован 2231 день назад
Общий рейтинг: 8

Странно, мы тоже с мужем заказывали ворота, калитку, все привезли вовремя, как и обещали,товар хорошего качества. Хотелось бы отметить менеджера отдельно, который со мной работал. Девушка все понятно и доступно объяснила. Неплохая организация, будем заказывать еще!

Татьяна
01.10.2015 (3092 дня назад)
промодерирован 3092 дня назад
Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
280
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2009