ООО ЮнионМарт

ООО ЮнионМарт

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Компания UnionMart крупнейший поставщик высококачественных напольных покрытий на отечественном строительном рынке. Наша компания осуществляет сотрудничество с производителями и поставщиками на основе прямых дилерских контрактов. Это позволяет исключить из схемы поставки посреднические структуры. Благодаря этому, наша компания может предложить Вам наиболее привлекательные цены на любой вид напольного покрытия, будь-то ламинат, линолеум, ковролин или ковровая плитка.
Мы сотрудничаем только с ведущими европейскими производителями. Благодаря этому, мы гарантируем самое высокое качество предлагаемого товара любой группы. Все напольные покрытия соответствуют и превосходят самые современные строгие требования, предъявляемые сегодня к износостойкости, надежности и другим качественным характеристикам покрытий для пола. Кроме этого, наши специалисты осуществляют постоянный контроль качества поставляемой продукции, что позволяет нам предоставлять своим клиентам дополнительные гарантии.
Для удобства подбора материалов, мы предоставляем каталоги и образцы продукции.
Все условия сотрудничества сформированы максимально выгодно для Вас.

Контактная информация
Белоусова Ольга
Тел.:79252069664
E-mail:bo@unionmart.ru

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО ЮнионМарт
Общий рейтинг: 10

Я брал здесь искусственный газон для декора витрин. Выглядит отлично, цвет близкий к натуральному и цена приятная.

Алексей
27.11.2023 (112 дней назад)
промодерирован 95 дней назад
Общий рейтинг: 10

Английская ковровая плитка “Форбо” пришла вовремя. Ребята разгрузили и занесли. Монтаж уже проводили своими силами. Спасибо компании Юнионмарт, что у них большой выбор покрытия на пол и качественный товар. Не думала, что привезут сертификат качества, соответствия и пожарный. На плитку есть гарантия. Мне нравится, что у них все предусмотрено.

Malina
20.09.2023 (180 дней назад)
промодерирован 180 дней назад
Общий рейтинг: 10

К современным напольным покрытиям я предъявляю высокие требования. Считаю, что они должны быть износостойкими, качественными, просто укладываться и сочетаться с элементами интерьера. Такой вариант нашел в компании Unionmart. Продукция полностью соответствует моим требованиям. Сотрудники компании умеют качественно обслуживать клиентов.

Кирилл
17.04.2023 (336 дней назад)
промодерирован 336 дней назад
Общий рейтинг: 10

Школа старенькая, доски в спортивном зале давно нужно было менять. Сделали ремонтик и решили постелить хорошее покрытие, благо в этом году бюджет выделили. В компании ЮнионМарт приобрели спортивный линолеум Forbo, зал реально засверкал новыми красками, у детей появилось желание заниматься на уроках и на секциях посещаемость увеличилась. Менеджер обещал, что этот линолеум очень качественный, долго служить будет.

Михаил
03.04.2023 (350 дней назад)
промодерирован 347 дней назад
Дата проверки:
04.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано