Сантехресурс 2000, ООО
Сантехресурс 2000, ООО
Каталог

Сантехресурс 2000, ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Компания «САНТЕХРЕСУРС 2000» занимается оптовой продажей импортного и отечественного сантехнического оборудования. Мы ведем свою работу только с юридическими лицами по всей территории России.

Наша компания активно сотрудничает с лучшими отечествеными и импортными фирмами-производителями: Remer, Bugatti, Флексилайн, Vidima, Сантехприбор, Alcaplast, Elghansa, ВИР, Полимердеталь, Политэк, Franke, ВЕНТС, и др. В нашем интернет-магазине вы найдете огромный выбор смесителей, кранов, моек, душевых принадлежностей, полотенцесушителей и многое другое. Модельный ряд изделий рассчитан на самый широкий круг покупателей. У нас представлены как товары эконом, так и эксклюзивные модели премиум-класса. За 13 лет работы мы смогли учесть все ошибки в разработке, поэтому наш товар отвечает самым высоким требованиям и способен удовлетворить самого взыскательного покупателя.

Сделайте заказ в нашем интернет-магазине уже сегодня. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут сделать грамотный выбор.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Самый большой ассортимент товара
2
доставка
3
Гибкая система скидок
4
Доставка

Выгодные предложения

Найдено 1925 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Сантехресурс 2000, ООО
Общий рейтинг: 8

Благодаря "Сантехресурс" сделали замечательный ремонт в ванной: с мужем не можем нарадоваться. Спасибо им за это огромное. Отличная компания, рекомендую всем!

Екатерина
04.09.2014 (3483 дня назад)
промодерирован 3483 дня назад
Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
200
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2000