ТЕНТПРО, ООО

ТЕНТПРО, ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

Приоритетным направлением деятельности компании является: - производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения. Каркасно-тентовые сооружения - новое направление в строительстве, позволяющее в минимальные строки и с минимальными затратами реализовать Ваши желания. Каждое сооружение проектируется и создается индивидуально в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования.

Наша компания одной из первых наладила в России производство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций и оказывает полный спектр услуг по изготовлению, проектированию, доставке и сборке зданий, а также оказывает профессиональные консультации всем клиентам. Наша продукция производится из высококачественных материалов с соблюдением всех технических норм и мировых стандартов.

Наше производство соответствует опыту лучших мировых компаний. Конструкция здания, возводимого по нашей технологии, представляет собой каркас из профильных стальных труб, усиленный структурными ребрами жесткости, и покрытия из высокопрочной тентовой ткани с ПВХ. Высококлассные специалисты нашей компании, оснащенные самым современным оборудованием, не только изготовят комплект металлоконструкций для Вашего объекта, но и соберут быстровозводимое здание на Вашем участке.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
всегда
2
лучшая
3
цена

Выгодные предложения

Найдено 20 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2010