Тульский завод металлоконструкций ООО Металкомпозит

Тульский завод металлоконструкций ООО Металкомпозит

(Тула)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Завод металлоконструкций в Туле Металкомпозит качественно и в срок изготовит строительные металлоконструкции с различных типов и назначений. С антикоррозионным покрытием - грунт, эмаль, холодное и горячее цинкование. Имеем и ценим долгосрочные отношения с нашими Заказчиками. Сотрудничаем с компаниями строительного, нефтегазового и энергетического сектора. Заказчик получает в срок металлоконструкции заводской готовности в комплекте с монтажными схемами и паспортами качества.Нашими постоянными заказчиками являются ведущие строительные и монтажные организации в Москве и Московской области, Тульской, Калужской и других близлежащих областях. Доставка металлоконструкций осуществляется по всем регионам России

ООО "Металкомпозит" осуществляет работы со следующими видами сооружений: металлические фермы, изготовление ферм, металлические колонны , лестничные марши и площадки, ограждения. Помимо этого мы работаем с малыми объемами - от 20 до 100 тонн/м. Также производим монтаж и проектирование металлоконструкций практически любой сложности. Готовы изготовить изделия из металла по Вашим чертежам. Наши клиенты ценят нас за надежность, высокое качество продукции и быстрые сроки изготовления.

Позвоните нам по указанным телефонам или посетите наш сайт. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут произвести правильные расчеты и подскажут правильный выбор.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество производства металлоконструкций
2
Заявленные сроки всегда
3
Рекомендации партнеров

Выгодные предложения

Найдено 40 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Тульский завод металлоконструкций ООО Металкомпозит
Общий рейтинг: 10

Спасибо за высокое качество продукции - металлоконструкции ферм! Сделал заказ стропильной фермы на 25 тонн, скидка приятно меня удивила. Все работы выполнили качественно и в срок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Денис
09.09.2014 (3479 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Спасибо за высокое качество продукции - металлоконструкции ферм! 25 тн. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Сергей
27.08.2014 (3492 дня назад)
промодерирован 3485 дней назад
Дата проверки:
21.01.2024
Штат сотрудников:
35
Средний стаж мастера:
12
Год основания:
13
Адрес и контакты:
9.00-18.00