Виста

Виста

(Россия)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Завод металлоконструкций «ВИСТА» - лидер в области проектирования, производства и монтажа легких безопорных металлоконструкций.
Важнейшими преимуществами наших металлоконструкций по сравнению с классическими являются:
1. Уменьшенный расход металла (более, чем в 2 раза)
2. Быстрое изготовление и монтаж металлоконструкций (в 3 раза быстрее)
3. Возможность перекрытия больших пролетов (до 120 м, вместо 30 м)
4. Сборно-разборность (при необходимости)
5. Возможность применения для зданий различного назначения: торговые и выставочные центры, склады, ангары и депо, сельскохозяйственные здания, спортивные объекты и т.д.
Завод металлоконструкций «ВИСТА» - единственный в России запатентованный завод-производитель системы «МАРХИ», и производного от нее модуля «Кисловодск». Аналогов и конкурентов заводу «ВИСТА» на территории России нет.
Более подробная информация (чертежи, типовые прайсы, примеры объектов) представлены на нашем сайте https://vista-marhi.ru/

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Виста
Общий рейтинг: 10

В компании «Виста» я заказывала торговый павильон. Нужны были также складские шкафы, ящики и полки. Все сделали с учетом моих пожеланий, сами доставили и смонтировали. Оценила то, что работали быстро, бесшумно и аккуратно — после них осталась красивая, готовая к заполнению торговая площадка. Спасибо, «Виста» за профессионализм!

Элика
25.07.2016 (2794 дня назад)
промодерирован 2794 дня назад
Общий рейтинг: 10

Надо было построить магазин на 110 кв.м. Познакомившись с отзывами, купил у компании «Виста» быстровозводимые конструкции МАРХИ. Основными критериями выбора для меня были цена и скорость монтажа. Строительство заняло пару недель вместе с коммуникациями. Металлоконструкции легко закрываются с помощью подвесного потолка. Сэкономил неплохо, пока недостатков не обнаружил.

Ф. Б. Ромашкевич
20.07.2016 (2799 дней назад)
промодерирован 2799 дней назад
Общий рейтинг: 9

С компанией «ВиСта» начали сотрудничество с конца августа 2013 года. Благодаря констуктивному и быстрому подходу компании к переговорам заключили договор о дилерстве на территории Республики Армения за короткие сроки. Предлагая ряд преимуществ по сравнению с аналогами на постсоветском пространстве, уверен, что продукция компании будет востребована на территории Армении и не только. Пока посетил не все крупные строительные компании и архитектурные мастерские, но где был, видел явную заинтересованность. Был только единичный случай высказывания мнения о неперскпективности продаж в Армении, но стоительство больших обектов есть, а аналогов нету, что и дает мне увереннось в спросе етого экономного в смысле времени, денег, рабочей силы и надежного материала. Пройденный компанией путь и успешно реализованные проекты на странице в интернете, индивидуальный гибкий подход к проектам и клиентам укрепляют эту уверенность. Написанное дает мне надежду на очень высокую вероятность успеха и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и расширение представительства компании «ВиСта» в Армении.

Арам Карамян
07.10.2013 (3815 дней назад)
промодерирован 3815 дней назад
Дата проверки:
26.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00